Новости и репортажи

Состязания проходили между двумя подготовительными группами и начались с разминки и приветствия команд.

Трудовой коллектив Бобровского образовательного центра «Лидер» им. А.В. Гордеева в составе восьми человек отправился в г Ижевск Удмуртской Республики на фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Фестиваль состоится с 12 мая по 17 мая 2023 года.

В мероприятии приняло участие более 30 студентов колледжа Воронежского института высоких технологий.

На стадионе «Юность» поселка Рамонь прошли соревнования по легкой атлетике среди школьных спортивных клубов Рамонского района.

В Поворинском районе прошел Фестиваль среди дошколят «Первый шаги в ГТО». Воспитанники детских садов выполняли нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ф физкультурно-спортивном комплексе г.Поворино состоялось первенство района по легкой атлетике среди учащихся 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р. в рамках выполнения нормативов ВФСК «ГТО».

В Верхнехавском и Углянском детских садах района прошел детский фестиваль ГТО среди дошкольных учреждений, приуроченный ко Всемирному дню здоровья.

В Верхнехавской СОШ №3 состоялось лично-командное первенство районной Спартакиады по легкой атлетике среди учащихся учреждений. В рамках соревнований проходило также выполнение нормативов комплекса ГТО.

Состоится собрание пайщиков ООО «ВОСТОК-АГРО»

Организаторами Фестиваля стали отдел по образованию, спорту и молодежной политике и центр тестирования ГТО «Рамонский центр физической культуры и спорта».